Конвертики из яичных блинчиков с начинкой из кабачка и крабовых палочек: пошагово с фото
Яичные блинчики – отличная альтернатива привычному омлету (яичнице) или блинам (оладьям) на завтрак. Кстати, в отличие от блинов они менее калорийные, так как не содержат в себе муку.
Также такие омлетно-яичные блинчики выручат вас, когда гости на пороге, а под рукой нет лаваша. Ведь в них можно завернуть практически любую начинку, в зависимости от ваших вкусовых предпочтений.
Эти блинчики можно сделать с припеком из зелени, свернуть в рулеты с начинкой или сделать конверты.
Для сегодняшней начинки я взяла молодой кабачок и крабовые палочки. Кстати, сыр можно добавить не в тесто, а в начинку – кому как больше нравится! Готовим конвертики из яичных блинчиков с начинкой из кабачка и крабовых палочек.
Время приготовления: 0:20
Количество порций: 3
Калорийность: Среднекалорийный
Сложность: Легко
Чтобы приготовить конвертики из яичных блинчиков с начинкой из кабачка и крабовых палочек, вам понадобится:
- яйцо – 3 шт.
- молоко – 100 мл
- сыр твердый – 100 г
- кабачок – 2 шт.
- крабовые палочки – 10 шт.
- соль – по вкусу
- смесь перцев молотая – по вкусу
- масло растительное
Как приготовить конвертики из яичных блинчиков с начинкой из кабачка и крабовых палочек





Комментарии 13
Для того, чтобы оставить комментарий необходимо авторизоваться или зарегистрироваться.
Закуска выглядит аппетитно, интересное и новое для меня сочетание продуктов. Беру на заметку.
Такую начинку я еще никогда не пробовал. Спасибо.
Интересная закуска, тоже попробую приготовить.