Закуска Овощное рагу с грибами в мультиварке для здорового питания
Предлагаю овощную закуску с грибами под названием Овощное рагу с грибами в мультиварке для здорового питания.
Ингредиенты просты и всем знакомы. Главное – все продукты малокалорийны и полезны нашему организму. Продукты все выращены на своем огороде, а грибы собраны своими руками.
Приготовить такую закуску очень легко – подготовить продукты, нарезать и сложить в мультиварку. Включите нужное время и занимайтесь другми делами.
Количество порций: не определено
Калорийность: Низкокалорийный
Сложность: Легко
Чтобы приготовить закуску Овощное рагу с грибами в мультиварке для здорового питания, вам понадобится:
- кабачок – 500 г
- капуста цветная – 200 г
- морковь – 100 г
- грибы маслята (отварные) – 300 г
- лук репчатый – 100 г
- чеснок – 5 г
- сельдерей (зелень) – 1 пучок
- петрушка – 1 пучок
- укроп – 0,75 пучка
- соль – по вкусу
- приправа “для овощей” – по вкусу
- масло оливковое – 3 ст.л.
Как приготовить закуску Овощное рагу с грибами в мультиварке для здорового питания.
Шаг № 1:
Собираем все необходимые продукты. Кабачок нарезать на кубики, капусту разделить на соцветия, морковь и лук нарезать средними кусочками, заранее сварить грибы, нарезать зелень и покрошить чеснок.
Все продукты сложить в чашу мультиварки, посолить, поперчить, налить оливковое масло и включить режим “тушение” на 1 час и 20 минут.
Через указанное время закуску Овощное рагу с грибами в мультиварке для здорового питания можно подать к столу.
Все продукты сложить в чашу мультиварки, посолить, поперчить, налить оливковое масло и включить режим “тушение” на 1 час и 20 минут.
Через указанное время закуску Овощное рагу с грибами в мультиварке для здорового питания можно подать к столу.
Комментарии 8
Для того, чтобы оставить комментарий необходимо авторизоваться или зарегистрироваться.
Галя! Вкусно. У нас никаких грибов сейчас нет. А вы с маслятами. Естественно будет очень вкусно.
Светлана как я уже писала можно любые даже с сушеными будет ароматней,можно с шампиньонами но не так ароматно,но конечно когда свежие только что из леса вообще супер.
Вкусное рагу, любим рагу и эксперементируем с набором овощей.
Очень вкусная и питательная закуска,питательность, как я говорила в своем рецепте, придают овощному блюду грибы.
Вкусно и полезно- замечательный рецептик.
Тоже понравилось, главное что очень сытно)
Люблю такое рагу, часто готовлю.
Конечно, это вкусно – грибочки же
Не знаю, правда, насколько это “для здорового питания”, тем более если приправить майонезом
Грибы – еда тяжелая, но оставим это на суд читателей. Спасибо за рецепт.